Кто-то перевел с моей карты деньги на другую карту через мой телефон есть квитанция на чеке нету ФИО только последние
Добрый день!
А Вы разве свой телефон кому-то давали?
Осень странно, что так произошло..
Попробуйте обратиться в банк с разъяснениями, а потом с заявлением в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Александр, обращайтесь в банк, а также с заявлением в полицию
При обращении в банк Вам откажут в предоставлении таких сведений.
Нет , данные вам банк не предоставит - ввиду Федерального закона "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ,но полиции они данные предоставят .
Вам нужно обратиться с заявлением в полицию. По заявлению проведут проверку, все обстоятельства установят,ее опросят возможно дело не возбудят и примут процессуальное решение, вам порекомендую обратиться в суд. Этот материал из полиции станет вашим доказательством в суде.
Скорее всего к вашему счету был привязан номер телефона,вам нужно обратится в банк, ( где получали карту),узнать какие номера подключены к вашему мобильному банку.
Обращайтесь в полицию с указанием лиц которые могли воспользоваться вашим телефоном
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?