Если арестовали карту могу ли я с арестованной карты перевести детские на другую карту

Лучший ответ

Детские пособия не имеют права взыскивать в счёт погашения задолженности, поэтому вы имеете право перевести детские на другую карту, но иногда приставы нарушают права должников в этой части и взыскивают все деньги. В этом случае необходимо писать приставы заявления о возврате незаконно удержанных денежных средств.

Добрый день.

Детские пособия не могут быть арестованы.

Переводите.

Юлия это значит я могу да с арестованной карты детские переводить на другую карту

Да, конечно. Если не получится онлайн, обратитесь в отделение банка.