Липецк, 27.06.2023, 16:25

Если арестовали карту могу ли я с арестованной карты перевести детские на другую карту

Вопрос №20580637 из г. Липецк
опубликован 27.06.2023, 16:25
Если арестовали карту могу ли я с арестованной карты перевести детские на другую карту
Лучший ответ
Рекомендуется

Детские пособия не имеют права взыскивать в счёт погашения задолженности, поэтому вы имеете право перевести детские на другую карту, но иногда приставы нарушают права должников в этой части и взыскивают все деньги. В этом случае необходимо писать приставы заявления о возврате незаконно удержанных денежных средств.

27.06.2023, 16:27
Оценка автора вопроса:

Добрый день.

Детские пособия не могут быть арестованы.

Переводите.

27.06.2023, 16:26
Оценка автора вопроса:

Юлия это значит я могу да с арестованной карты детские переводить на другую карту

27.06.2023, 16:28

Да, конечно. Если не получится онлайн, обратитесь в отделение банка.

27.06.2023, 16:31