Возможно ли получать алименты от неработающего гражданского мужа, который обещает получить официальную зарплату в 3000 рублей?
Гражданский муж не трудоустроен официально. Хочу подать на алименты, однако он заявляет, что поговорит кое - с - кем и ему поставят официальный штампик и зарплату в три тысячи рублей. И буду я получать алименты в 25% от этих 3 х или 4 х тысяч. Может ли такое действительно произойти? Благодарю.
Лучший ответ
Подавайте исковое. Сказать и сделать - разные вещи. К тому же доказать, что справка липовая, не составит труда.
Спасибо за ответ!
Может.Другое дело, что при существует понятие минимальный размер оплаты действующий в конкретном регионе.
Спасибо за ответ!