Вопрос алиментов - Какие суммы можно ожидать при разводе с мужем-ген. директором ООО и его официальной зарплатой?
У меня сложилась следующая ситуация: с мужем в разводе с августа 2009 года. На алименты я не подавала. В феврале и марте он перечислял по три тысячи рублей на сберкнижку. Говорит, что если я подам на алименты, то буду получать деньги исходя из его официальной зарплаты, через налоговую она проходит, как 4700 тысяч рублей. Он является ген. директором ООО, содержит офис, машину (иномарка), снимает квартиру. Вопрос: Могу ли я рассчитывать на большие алименты?
Лучший ответ
Здравствуйте Юлия! если вы в суде сможете доказать, что его доходы гораздо больше, то у вас все получиться.
С уважением Скрыпник Д.Ю.
Спасибо Вам большое за то, что не оставили мое письмо без внимания. Теперь я знаю, что мне делать. С уважением, Юля.