Бывшая гражданская жена обвиняет в избиении, сняла побои, но по факту была пьяная в зюзю и сама упала, разбив и телефон свой
Вам звонили не из полиции (и не факт, что вообще было заявление, раз нет прямых доказательств).
Кроме того, нет доказательств - нет наказания - ст.
Полиция не звонит. Они бы приехали и забрали вас.
С уважением.
Здравствуйте. Можно привлечь ее по 306 ук.
Полицию по вотсапп не звонит. Вы верно заблокировали абонента.
Вам звонили не из полиции
Правильно, игнорируйте.
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!