Сегодня вечером пишет что он передумал и перепишет на 45 тысяч ущерба.
Ничего. Не советую платить в таком случае.
Каждый раз претензии будут по новой.
Либо через суд решать вопрос либо заключать соглашение через нотариуса.
Так ещё перед первым приездом полиции. В 3 наехали. Я ему руку протянул он мне в живот ударил. Сказал что если я не заплачу они знают где я живу. Сказали будут ломать пальцы
Артисту свои пальцы тоже дороги, не позволяйте себя запугивать.
Оцените сами трезво причиненный ущерб, предложите сумму возмещения безо всякой торговли и рассчитайтесь переводом с указанием цели платежа.
Ничего не делать. Пусть в суд обращается