Такой вопрос купил бу авто в салоне, приезжал с другого региона вечером пишет менеджер что забыли снять сканер птс и стс
Добрый вечер, такой вопрос купил бу авто в салоне, приезжал с другого региона вечером пишет менеджер что забыли снять сканер птс и стс, и я задумалась для чего им именно сканы документов а не ксерокопия? Безопасно ли им отослать фото документов на машину скажите пожалуйста, благодарю
Лучший ответ
Вы можете просто проигнорировать их просьбу .У вас на руках ДКП ,ПТС ,СТС и вам больше ничего от них не нужно
Можете не отсылать. Ваше право.
С уважением.
Оригиналы то у вас
Да у меня, просто столько лохотронов вокруг, уже боишься лишний шаг сделать
удалён
Надо было спросить, зачем ей скан документов? Раз они вам продавали машину, то все копии документов должны быть у них, сказки какие-то. Они же эту машину не у помойки нашли? А тоже где то приобрели.