Когда решение суда вступает в силу?
Да , прав .Ст.321 ГПК РФ 2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.
Анна, если есть основания для восстановления пропущенного срока,то суд может восстановить
да прав. За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта
Если решение не получено, то апелляционная, жалоба не может быть подготовлена. Поэтому в таком случае подаётся ходатайство о восстановлении пропущенного срока подачи апелляции вместе с самой апелляцией.
жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме
Здравствуйте если не получил ещё, то можно подать позже, когда получит