Обращение в полицию после нападения домашней собаки на ребенка - детали инцидента и возможные последствия
Скажите пожалуйста, если я обротилась в больницу после того как прошло 2 дня после укуса, я могу написать заявления в полицию? После укуса остался синяк и небольшая ссадина. Стресс у меня и у моего 2 летнего ребенка на которого и напала собака! Собака домашняя (немецкая овчарка) выбежала из частного дома, без лая бежала целенаправленно к моему 2 летнему ребенку! Хозяен собаки стоял возле колитки!
Можете писать и в полицию и подавать в суд исковое заявление о возмещении материального ущерба и морального вреда, руководствуясь ст.
я могу написать заявления в полицию?
Можете,
если сумеете доказать, что укус именно от этой собаки.