Выписаться из квартиры
Можете, но из-за ребенка надо получать согласие через опеку.
Спасибо. Дистанционно это возможно сделать?
Можете.
Спасибо.
Здравствуйте, можете, если предоставите сведения о месте вашей новой прописки.
Здравствуйте, спасибо! А в какие сроки и куда я обязана их предоставить?
В паспортный стол или УК, в органы опеки. Перед отъездом.
А если мы уже уезали. Нельзя все это сделать через госуслуги? Или мне одной выписаться, а ребенок про пишется ко мне по достижению 18 лет?
Как вам угодно будет, можете и так и так. Можете прописаться сначало вы, потом уже прописать сына, получив предварительно на это согласие собственника письменное.
Вам с сыном нужно подать в МФЦ или МВД заявление о постановке на регистрационный учёт по новому адресу, в таком случае со старого Вас выпишут автоматически. Всего доброго
Спасибо. Никакое разрешение от опеки не нужно?
Вполне возможно
Спасибо!