Как сдать отчет по соцконтракту
Добрый день! Получили социальный контракт на сумму 350000 руб. Заключили с действующим ИП договор поставки оборудования. Деньги получил. Перечислил на расчетный счет данного ИП. ИП продал новое оборудования с соответствующими документами и условиями договора. Специалисты центра занятости в курсе, что оборудование установлено и работает. Для отчета предоставили договор поставки оборудования и УПД, подписанные и заверенные печатями. Но, специалист требует кассовый чек. ИП кассовый чек не дает, говорит деньги поступили на расчетнй счет. Как в такой ситуации, объясните, пожалуйста
Лучший ответ
Справку банка возьмите о перечислении денежных средств на счет ИП,
Правильно какой чек. Платежное поручение и все
Справку банка нужно