Неман, 23.06.2025, 19:15

Как сделать так чтобы ответчик сдавал ДНК не в котором он требует, а в котором заявила я Живем в разных городах

Вопрос №24660074 из г. Иркутск
опубликован 23.06.2025, 19:15
Как сделать так чтобы ответчик сдавал ДНК не в котором он требует, а в котором заявила я Живем в разных городах, но ехать не так уж и далеко ему до моего города. Я очень боюсь, что если сдавать в разных городах он может подделать тест
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд принимает решение какая организация будет проводить экспертизу ,эксперт предупреждается об уголовной ответственности .Не нужно опасаться .

23.06.2025, 19:26
Оценка автора вопроса:

Оформите это своё желание в виде письменного ходатайства в суд.

23.06.2025, 19:16
Оценка автора вопроса:

Суд решит, где делать экспертизу.

23.06.2025, 19:18
Оценка автора вопроса:

Суд дал право договориться между собой

23.06.2025, 19:19

Подайте ходатайство о назначении экспертизы в том учреждении, в котором Вы пожелаете.

23.06.2025, 19:20
Оценка автора вопроса:

Экспертное учреждение определяет суд. Стороны вправе предлагать экспертные учреждения.

23.06.2025, 19:20
Оценка автора вопроса:

Направьте ходатайство в суд в данном случае.

23.06.2025, 19:30
Оценка автора вопроса:

ходатайств в суд и всё

24.06.2025, 01:04
Оценка автора вопроса: