Как списать долги если есть ипотека
Таня, обращайтесь с заявлением в суд об отсрочке или рассрочки исполнения решения суда (ст. 203 ГПК РФ)
Как правильно написать заявление?
Таня, образец заявления найдите в интернете
Вы можете обратиться к любому юристу сайта.
можете просить суд о рассрочке, список оснований для рассрочки законом не установлен, поэтому на нее может претендовать любой должник, если сможет обосновать ее необходимость в суде. Обычно суд удовлетворяет просьбу, если человек не может погасить весь долг по уважительным причинам Также Заемщики, которые оказались в сложной жизненной ситуации, могут получить отсрочку по ипотечным выплатам или договориться с банком о временном снижении суммы платежа.
Обращайтесь в суд, вынесший решение, с заявлением о рассрочке оплаты задолженности.
Ничего не сделаешь, кроме оплаты.
По банкротству квартиру могут реализовать если банк захочет и мировую не подпишут с вами
Обращайтесь в суд с заявлением о рассрочке оплаты задолженности.
Нужно договариваться с банком, чтобы платить меньше, чтобы счета не арестовывали, или подавать в суд, что не можете платить деньги.
Здравствуйте.
Только просить о рассрочке или об отсрочке платежей. Нужно обращаться в суд с таким заявлением, указывать уважительные причины, по которым Вам необходима рассрочка или отсрочка (например, тяжелое материальное положение).
С уважением.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке
Всего доброго Вам!
Ещё один вариант — оспорить постановление о взыскании исполнительского сбора. Для этого нужно подать административное исковое заявление в районный суд по месту нахождения отдела службы судебных приставов.