LSN Messenger
Смоленск, 24.06.2025, 16:54

В 2022 г была продана пилочка для ногтей за 200 р.Сопутствующий товар.

Вопрос №24661085 из г. Смоленск
опубликован 24.06.2025, 16:54
Арбитражный суд с карты списали 72000 то. В 2022 г была продана пилочка для ногтей за 200 р. Сопутствующий товар. Их было 3 шт. Нарушение авторских прав ЗИНГЕР Извещения приходили на старый адрес Дело от 14.04.2025. Что можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно обжаловать в апелляцию при условии восстановления срока. Данную сумму можно было снизить. При необходимости обращайтесь.

25.06.2025, 12:29

Обжаловать в апелляции, если срок восстановят. Но пошлины тоже не маленькие

24.06.2025, 17:00

Юристы сказали, что Зингер нельзя обжаловать

24.06.2025, 17:04

Исходя из практики

24.06.2025, 17:04

апелляция -правильная апелляционная жалоба в помощь , но помните о госпошлине 30000 руб

24.06.2025, 17:26

Ужас. Её можно потом вернуть?

24.06.2025, 17:27

Да ...при удовлетворении Вашей апелляционной жалобы и отмене Судом нового решения

24.06.2025, 17:33

А если не удовлетворят?

24.06.2025, 17:35

Тогда уплыли денежки государству

24.06.2025, 18:54

Здравствуйте. Штраф 10 тысяч. Меньше не получится.

24.06.2025, 22:38

Здравствуйте!

В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

25.06.2025, 01:06