Не хватает стажа, должны выплачивать предпенсионный возраст, что нужно для этого?
Возраст выхода на социальную пенсию по старости в 2025 году для женщин — 65 лет, на 5 лет позже страховой.
за 5 лет до выхода на социальную пенсию получают социальную помощь в размере 10 тысяч. Вам это хорошо известно
Отказ можете обжаловать в суд
а деньги, где брать на суд?
С учетом вашего материального и финансового положения суд может освободить вас от уплаты госпошлины
но, прежде, чем подать нужно заплатить
подать иск вы можете самостоятельно по любому образцу бланка и найти его в интернете и подготовить ходатайство об освобождении вас от уплаты госпошлины и вместе с иском отвести или отправить по почте в суд
Ответ отключен модератором
Вот нутро и полезло.
Ответ отключен модератором
Вот-вот
А нам точно нужны такие граждане?
и вы нам не вперлись. вон пошла. иди работай
А на пенсию претендуете. Раз не упёрлись, или с Украины требуй.
Своему совету последуйте, тогда и будет пенсия.
я нахожусь в библиотеке, там безоплатно! В следующий раз, попрошу, не заглядывать в чужой карман, может обернуться очень плохо.
Ответ отключен модератором
В библиотеке в 7 утра?)))
почему-то все ваши ответы ко мне не доходят, где-то растворяются. ничего не пойму, что стоит лимит на ответы?
Марина, обжалуйте отказ в судебном порядке
За предпенсионный возраст никаких выплат законодательством не предусмотрено.
это,Вы, мне рассказываете? в городе мои знакомые получают выплаты, а вы мне будете рассказывать.
И в каком же городе Украины ваши знакомые от РФ получают выплаты?
украина, тут при чем? я в Запорожской области, окку
Выплаты за предпенсионный возраст российским законодательством не предусмотрены.
предусмотрены. Только не помню № законодательства или указа, что там? Люди все получают. А вы заинтересованные....... типа лица.
Ну так у людей, кто получает, и спросите.
А только мне интересно, как человек из Запорожья претендует на российскую пенсию? И что он называет оккупированной территорией?
Ответ отключен модератором
можете обжаловать в суд
суд может освободить вас от уплаты госпошлины