Несовершеннолетняя забеременела от 30-летнего партнера - возможность ли избежать наказания?
Я хотела вам задать вопрос! У меня получилась неприятная ситуация! У меня есть молодой человек ему 30 лет, а мне 16 и я от него забеременела! Он не против на мне женится, так как мы любим друг друга! Но мои родители против наших отношений! Есть возможность что его не посадят?
Но если родители докажут, что интимная связь началась до достижения 16 лет, то вполне могут добиться и привлечения к ответственности. С другой стороны им это доказать будет сложно, поскольку вы же не подтвердите сей факт
Если 16 лет исполнилось - то не посадят. Уголовная ответственность наступает за подобное дело, когда девушке меньше 16 лет.