Хотя присутствует штамп мед организации где состою на учёте.
Отказывают в пособии по беременности из за отсутствия подписи главного врача клиники. Хотя присутствует штамп мед организации где состою на учёте. А так же имеется подпись и штамп леаешего акушера гинеколога. Должно ли быть этого достаточно?
Лучший ответ
Отказать в назначении пособия могут и по причине предоставления неполных или недостоверных сведений, но подпись не обязательна все штампы имеются и обжалуйте отказ
Подпись главврача на справке не требуется. Жалуйтесь в Росздравнадзор.
да
Здравствуйте. Да, этого достаточно