Рязань, 25.06.2025, 13:01

Пожалуйста аванс получила 20 числа, а в отпуск пошла с 23 числа, куда войдут оставшиеся дни работы

Вопрос №24661976 из г. Рязань
опубликован 25.06.2025, 13:01
Подскажите пожалуйста аванс получила 20 числа, а в отпуск пошла с 23 числа, куда войдут оставшиеся дни работы, если аванс начисляется с 1-15 число.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте оставшиеся дни работы войдут в заработную плату расчетного месяца

25.06.2025, 13:04

В заработную плату расчетного месяца.

25.06.2025, 13:02

Т е. Я получу в июле ещё за?

25.06.2025, 13:03

Грубо говоря, Вы получите еще за 16-22 июня. А с 23 Вам уже должны быть выплачены отпускные.

25.06.2025, 13:07

ставшиеся дни работы войдут в заработную плату расчетного месяца ивсе

25.06.2025, 18:36

Юридические услуги в Рязань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034