Пользователь 9111.ru
Артем, 25.06.2025, 15:37

Мужу предоставляют выселяют в 33.3 - социальная норма для одинокопроживающего.

Вопрос №24662162 из г. Владивосток
опубликован 25.06.2025, 15:37
Мужу предоставляют выселяют в 33.3 - социальная норма для одинокопроживающего. Переселиться одному! А мне с детьми подать исковое о предоставлении вне очереди мне и двум несовершеннолетним внеочереди согласно сьт 89 ч.1 "в случаях предусмотренным федеральным законо или норматывным правовым актом, гражданам состоящим на учете нуждающихся в жилом помещении или имеющим право срстоять на данном учете, жилое помещение предост по норме предоставления равной 13 м.кв на чел в арт гор округе не менее 39 м.кв! вступившие изменения с 1 марта 2025 года
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам уже неоднократно отвечали - вы уже досудились до ВС; никаких изменений по норме предоставления жилья с 01.03.2025 не было.

25.06.2025, 17:13
Оценка автора вопроса:
гос нае...... простого народа

Выберите юриста и лично к нему обратитесь, это платная услуга!

25.06.2025, 15:53

Какой у Вас вопрос?

25.06.2025, 16:41

В ЧЕТВЕРОМ В ОДНОЙ КОМНАТЕ ПРОЖИВАТЬ НЕВОЗМОЖНО !

МУЖ В ОДНОКОМНАТНУЮ ПО УЛУЧШЕНИЮ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ ? А МНЕ С ДОЧЕРЬМИ ОТСУДИТЬ ДРУГУЮ КАК НУЖДАЮЩИЕСЯ В ЖИЛОМ ПОМЕШЕНИИ!

25.06.2025, 16:47

Вы уже дошли до Верховного Суда РФ. У Вас заявление в КС РФ. Вы больше ничего не добьётесь. Так как у Вас расселение аварийного жилья по региональной программе.

25.06.2025, 16:49

городские сволочи наши дома в программу не включают! они стоят в инвестпроекте приморского краф " земельный участок ул херсонская г.аптем приморский край -земля 2.3 га и расселить 42 квартиры а по факту земли 1 га и ее ни кто не возьмет под инвестпроэкт!

кс рф не рассмотрел еще ,а суд поскорей присудил выселить и не приостановил выселение, решение ; предост вне очереди не менее 28 равнозначное ранее занимаемому в черте г артем и носит компенсационный характер,хадатайство приостановить -отклонили админ аго ,прокуратура и судья работавшая раннее в прокуратуре !

25.06.2025, 17:10