Есть запрет Россия могу приехать Беларусия
Вопрос не понятен
Нет , так как действует с 11 января 2025 года Соглашение между государствами . И если у вас запрет на въезд в РФ , а у нас с Республикой Беларусь общая база ,вас не впустят
Нет, вас не пропустят. Легче оспорить запрет в суде РФ, чем пытаться что-то доказать в РБ. База с января общая
Что оспаривать , если закрыли въезд, значит нарушил Закон.. Домой надо ехать и там жить
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!