Потому что человек агрессивный и способен на многое.
Пишите заявление о возбуждении уголовного дела по ст. 119 УК РФ. Отказ, если он будет - обжаловать сможете в суд, в рамках ст. 125 УПК РФ.
Все заявления в полицию написаны и в прокуратуру. Толку никакого.
Так и будет, пока не посчитают в полиции, что имеется реальная угроза.
Авторизация в Госуслугах и обращение через сайт МВД, регномер присваивается сразу. Опишите когда были в дежурной части и кто именно отказал из дежурных.
Купите перцовый баллон. Будет бросаться на вас, сразу залейте.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Возбудить уголовное дело можно только при угрозе убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имеются основания опасаться осуществления этой угрозы.
Фиксировать и подавать заявление в полицию в любом случае.