У меня такая ситуация...в свидетельстве о рождении у меня имеется исправление ручкой с имени Крестина на имя Кристина,
Ваше имя такое как указано в загсе, то, что кто то написал ручкой это не действительно.
Вам следует обратиться в ЗАГС по месту вашей регистрации или месту хранения записи акта о рождении с заявлением о внесении исправления в запись акта о рождении. В заявлении укажите, что в свидетельстве о рождении есть исправление имени с "Крестина" на "Кристина", а все остальные документы оформлены на имя "Кристина". Необходимо предоставить копии документов, подтверждающих, что ваше имя "Кристина", например, паспорт, и, если есть, свидетельство о рождении матери. Поскольку данные в ЗАГСе указаны как "Крестина", необходимо будет изменить запись в актовой книге
Я обращалась в загс...они отказываются что то менять
В свидетельстве о рождении не стоит печать о исправлении
Добрый день. обратитесь в суд для внесение изменений
Я знаю,что это не действительно...но ,на основании свидетельства о рождении мне в 14 лет был выдан паспорт на имя Кристина, а в загсе я Крестина
Есть технические ошибки, вы вообще что хотите?
вам уже ответили. имя ваше указано в актовой записи. исправление в свидетельстве о рождении чья то самодеятельность. странно что при оформлении паспорта допустили явную ошибку в имени
Вам необходимо обратиться в суд для того чтобы на основании судебного решения ЗАГС внес изменения в реестр актов гражданского состояния...поскольку паспорт у Вас на имя КРИСТИНА
имя ваше указано в актовой записи
обратиться в ЗАГС по месту вашей регистрации или месту хранения записи акта о рождении и все
Вам следует обратиться в ЗАГС по месту вашей регистрации или месту хранения записи акта о рождении с заявлением о внесении исправления в запись акта о рождении. В заявлении укажите, что в свидетельстве о рождении есть исправление имени