Нужно ли предоставлять доверенность и заверять нотариусом?
Здравствуйте.
Если сестра будет представлять интересы ребенка от Вашего имени, то нужна нотариальная доверенность.
С уважением.
не понятно для чего вам эта доверенность
На всякий случай, подстраховаться. Ребенку 17 лет
Доверенность на представление интересов несовершеннолетнего? она может быть в простой письменной форме.
Доверенности на детей законодательством не предусмотрено. Невозможно вередать родительские полномочия по доверенности.
Татьяна, необходимо обратиться в орган опеки и попечительства и оформить на сестру временную опеку. Федеральный закон "Об опеке и попечительстве" от 24.04.2008 N 48-ФЗ
Невозможно вередать родительские полномочия по доверенности.
нет нельзя