Екатеринбург, 26.06.2025, 13:02

Отец ребёнка платильщик алиментов, имел долги помимо их, начал банкротство, спустя какое то время ушёл на СВО добровольцем

Вопрос №24663130 из г. Екатеринбург
опубликован 26.06.2025, 13:02
Отец ребёнка платильщик алиментов, имел долги помимо их, начал банкротство, спустя какое то время ушёл на СВО добровольцем, имеет ли право финансовый управляющий переводить ежемесячно алименты с этих денег ребёнку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ф/у обязан переводить алименты.

26.06.2025, 13:15
Оценка автора вопроса:

Да, имеет право

26.06.2025, 13:12
Оценка автора вопроса:

А она мне только что написала не имею право распоряжаться этими деньгами даже платить ребёнку 🤣

26.06.2025, 13:13

В данном случае она не права

26.06.2025, 13:14
Оценка автора вопроса:

И как мне быть в этой ситуации?

26.06.2025, 13:21

Здравствуйте. Ответ положительный

26.06.2025, 13:13
Оценка автора вопроса:

Имеет и должен. Алименты - святое !

26.06.2025, 13:13
Оценка автора вопроса:

Юлия, обязано перечислять алименты на содержание ребенка

26.06.2025, 13:14
Оценка автора вопроса:

Добрый день!

Конечно имеет!

Алименты-это святое 👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

26.06.2025, 14:29

да вправе

26.06.2025, 21:32