Как понять это селфи? Хочу понять человек сидит за рулём или нет в моей машине
ГК РФ Статья 152.1. Охрана изображения гражданина
1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина.
По ст.151 ГК РФ могут потребовать компенсации морального вреда.
Ваши вопросы не юридические, Вам к иным специалистам нужно обратиться.
А что охранять если это стоит в открытом доступе ?
Меня больше волнует что она делает в моей машине и за рулём она сидит или нет
Это к экстрасенсам - юристы тут каким боком???
Давайте с нее потребуем иорального вреда за мою машину
Кто составит иск такой ?
В 6 млн морального вреда чтобы купить себе новую машину
Лучше 7 просить точно хватит