Краснодар, 26.06.2025, 21:03

Как можно с вами связаться?

Вопрос №24663740 из г. Краснодар
опубликован 26.06.2025, 21:03
Как можно с вами связаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вам нужна консультация на сайте , то сайте есть несколько вариантов ее получения:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа -это бесплатно. Но писать нужно не в личные сообщения, а так же как и этот вопрос.

2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее -это правила сайта и по тарифу сайта.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Номера юристов указаны на их странице или подпись под ответом .Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!

26.06.2025, 21:07

Задавайте ваш вопрос

26.06.2025, 21:04

Здравствуйте Маркова!

Контактные данные интересующего Вас юриста можете увидеть на его страничке.

26.06.2025, 21:05

Такая ситуация, что и выше, что мне делать

26.06.2025, 21:08

Ваш вопрос не отобразился - напишите еще раз.

26.06.2025, 21:10

Опишите свой вопрос здесь.

26.06.2025, 21:09

Задайте свой вопрос

26.06.2025, 23:08