Почему Вайлдберриз не дает возможность перевести деньги с их кошелька на мой счет, законно ли это?
На Госуслугах зарегистрированы?
В 2024 году Вайлдберриз ввёл новые правила: вывести деньги с кошелька на счет в банке можно только после подтверждения учётной записи через «Госуслуги».
Удачи.
В том и дело, что через сайт Вайлдберриз, я подтвердил личность через госуслуги, но сайт все равно блокирует!
Из кошелька вы можете вывести деньги.
Wildberries не даёт возможность перевести деньги с кошелька на счёт покупателя из-за ограничений, установленных платформой. Это связано с особенностями работы платёжного сервиса Wildberries — «WB Кошелёк».
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!