Хотел узнать являюсь ли я годным, в армию если у меня проблемы с ногой, нога в тазобедренном суставе щелкает и сколиоз 2 степени

Доброй ночи, хотел узнать являюсь ли я годным, в армию если у меня проблемы с ногой, нога в тазобедренном суставе щелкает и сколиоз 2 степени, в мед комиссии даже толком не смотрят а сразу пишут годен, видимо им это выгодно)) как быть?
Лучший ответ

Если вы призывник, то никакая ВВК ваш вопрос не решает. Не поддавайтесь на уловки мошенников.

На мой взгляд, лучшим , наиболее эффективным путем, которым следует идти в таком случае , чтобы добиться оптимального результата в разрешения проблемы призыва, достоверности решений призывной комиссии о годности к военной службе после освидетельствования группой приглашенных военкоматом врачей, является путь не собирания мнений на различных интернет - площадках, а путь заключения соглашения с юристом, специализирующимся на защите прав военнослужащих (которого вы выберите самостоятельно, изучив профили, анкеты, отзывы, участие в судебной практике по такой же категории дел и результативность) и он предоставит вам полное юридическое сопровождение в ходе решения вашего вопроса.

Этот вопрос решает ВВК.

Все решает контрольное заключение ВВК врачей

Считаете, что врачи не правы - оспаривайте решение о призыве в суде. Просто придется неправоту врачей доказать.