LSN Messenger
Краснодар, 27.06.2025, 12:53

Порядок посещения ребенка после развода

Вопрос №24664339 из г. Краснодар
опубликован 27.06.2025, 12:53
Ребёнок 7 лет Не хочет общаться с отцом из-за аморального образа жизни. Имеет ли ребёнок право на это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно законодательству Российской Федерации, каждый родитель имеет равные права и обязанности в отношении своих детей. Однако, в случае нарушения прав и интересов ребенка, суд может принимать решение в интересах ребенка, в том числе ограничивая контакты одного из родителей с ребенком.

Временно можете наложить ограничения на общение отца с ребенком, до тех пор, пока суд не примет решение. 

27.06.2025, 13:06
Оценка автора вопроса:

Ну так а что есть решение о порядке общения с несовершеннолетним?

27.06.2025, 12:54

Здравствуйте, Екатерина!

Порядок общения отца с ребёнком был установлен решением суда или нет?

27.06.2025, 12:56

Это мама его так настроила. и это довольно НЕПОРЯДОЧНО! Не путайте свои отношения с бывшим мужем, и отношения ребёнка с его отцом! Вы всё путаете! и поступаете некрасиво, ребёнок вырастет, и вам это припомнит. В 7 лет ребёнок не способен понимать значение слов "аморального образа жизни". ЭТО ВАШИ СЛОВА!

27.06.2025, 12:56

Вы понятия не имеете о сложившейся ситуации , чтобы говрить такие слова

27.06.2025, 13:10

А мне ваша ситуация и задаром не нужна! хватит на несовершеннолетнего ребёнка валить всякий свой БРЕД про его отца, он даже не понимает ваших обид. он ещё маленький!

27.06.2025, 13:23

Екатерина, необходимо исполнять решение суда об определении порядка общения отца с ребенком

27.06.2025, 12:57

если есть решение суда то имеет право , но ООиП привлеките для защиты прав и интересов ребенка если общение на ребенка негативно влияет

27.06.2025, 12:57
Оценка автора вопроса:

Да вправе

27.06.2025, 17:10