Железноводск, 27.06.2025, 19:28

Скажите пожалуйста, медсестре фтизиатру которая работает в кабинете в Поликлинике города положена социальная выплата?

Вопрос №24664762 из г. Железноводск
опубликован 27.06.2025, 19:28
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, медсестре фтизиатру которая работает в кабинете в Поликлинике города положена социальная выплата?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выплата положена.

27.06.2025, 19:50

Должна быть положена

27.06.2025, 19:29

Можно точнее? Так как не выплачивают, в поликлинике говорят не положено

27.06.2025, 19:31

Пусть письменно напишут причины отказа, после чего - жалобу в прокуратуру и в минздравоохранения

27.06.2025, 19:32

Положена социальная выплата

27.06.2025, 19:31

Согласно постановлению Правительства РФ от 31.12.2022 №2568, специальная социальная выплата установлена для медицинских работников, участвующих в реализации территориальной программы обязательного медицинского страхования (ОМС). Медицинская помощь по профилям психиатрия, наркология, фтизиатрия, венерология и другие не входит в программу ОМС.

27.06.2025, 19:33