У меня умер сын, каких уже версий не придумали о его смерти, началось с утонул закончилось это наркотики
Вы можете обратиться в суд за защитой чести и достоинства вашего покойного сына. Привлечь людей к ответственности за распространение сведений, порочащих честь и достоинство, а также потребовать удаления таких материалов, если они были распространены в интернете. В помощь ст. 152 гк рф
Ознакомьтесь с материалом проверки по факту смерти вашего сына - там есть заключение судебно-медицинского эксперта, в котором указана причина смерти.
Найдите адвоката, которому вы доверяете. Возможно, он поможет. Других вариантов нет.
Необходимо незамедлительно обратиться с иском в суд