Будет ли военкомат искать остальных сестер и брата?
Будет ли военкомат искать остальных сестер и брата? - Нет не будет.
Я с ними разговаривала они не хотят претендовать ни на что - Они ни на что и не могут претендовать точно также как и вы.
Не будет, тут действует заявительный порядок
надо обратиться к нотариусу. если никто не претендует, то у нотариуса можно оформить отказ.
так или иначе, но наследники должны обратиться к нотариусу в теч. 6 мес. со дня смерти.
если пропустите срок - тогда только в судебном порядке.
военкомат вряд ли будет искать родственников.
Конечно же не могут и только тому кто напишет соответствующее заявление
Нужен официальный от них отказ
Маргарита!
Какие выплаты, кому производятся в случае гибели или пропажи без вести военнослужащих и мобилизованных при участии в специальной военной операции почитайте здесь: www.garant.ru
У вас полная каша в голове. Почитайте мой ответ на аналогичный вопрос вот здесь: www.9111.ru
действует заявительный порядок