Куда нужно обратиться, чтобы мне предоставили акт об изъятии имущества?
Куда нужно обратиться, чтобы мне предоставили акт об изъятии имущества? - В орган который у вас всё это изъял.
Здравствуйте!
Можете написать жалобу в прокуратуру.
ФСБ? Чем это подтверждается?
написать жалобу в прокуратуру.
Арина, в ФСБ, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!