Здравствуй, я младшая медицинская сестра по уходу за больными суточная
Здравствуй, я младшая медицинская сестра по уходу за больными суточная, по стечению обстоятельств я подписала договор об материальной ответственности имею ли я право на материальную ответственность
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена!
Младшая медицинская сестра по сути не является материально-ответстенным лицом.
Но необходимо понимать Ваши должностные обязанности, условия трудового договора, сам договор материальной ответственности на предмет оспаривания подписанного договора.
Елена, если подписали договор, то вы являетесь материально ответственным лицом
да