Почта России потеряла почтовый денежный перевод
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!
Взыскивать деньги с Почты. Пишите им претензию
С уважением.
Они сказали что сбой программы был , написала заявление на имя глав почты чтоб связались с юр лицом и подтвердили что это по их вине . А какой сумме просить компенсацию?
Взыскивайте незаконно удержанные средства в судебном порядке
Почта к почте претензию.
Если тишина - с иском в суд.
Претензию направьте, должны принять решение. При отказе в суд подать иск.
К почте претензию.
В суд