Я не хочу чтобы поменяли фамилию так как потом мне надо всё поменять могу ли оставить всё как есть без последствий
Здравствуйте, скажите пожалуйста бивший муж хочет менять фамилию и имя просить чтобы я отдавала свидетельство рождения детей он хочет поменять и им. Я не хочу чтобы поменяли фамилию так как потом мне надо всё поменять могу ли оставить всё как есть без последствий в дальнейшем или всё равно надо будет менять в будущем. Детям 12 и 8 лет.
Лучший ответ
Бывший муж не имеет права настаивать на таких вопросах.
Вы лично меняете фамилию только лишь по своему желанию, дети - если они остались с вами - также по вашему согласию.
Вы не обязаны ничего менять