И сказали что не надо надеяться и ждать этих денег.
Несмотря на сложную ситуацию с арестом счетов и отсутствием денег у должника, исполнительное производство должно оставаться под контролем. Можно регулярно запрашивать информацию о ходе взыскания, а также подавать заявления о розыске имущества должника, которое может быть реализовано для погашения долга. За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта
Добрый день!
Пока информации о банкротстве нет, общайтесь с приставом!
Почитайте мою небольшую статью на тему взаимодействия с приставами:
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Джин, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу ФССП по месту исполнительного производства. Статья 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу ФССП
Пока информации о банкротстве нет, общайтесь с приставом
Здравствуйте. Все можно взыскать, дело перспективное.
Управляющая организация несёт ответственность за причинение вреда гражданину по её вине и обязана в полном объёме возместить такой вред. Если залив квартиры произошёл из-за ненадлежащего выполнения управляющей организацией своих обязанностей по содержанию общего имущества многоквартирного дома, собственник пострадавшей квартиры вправе взыскать с управляющей организации денежную компенсацию в возмещение причиненного ущерба.