Участки, где сделано межевпние находятся ни в одних границах, а соприкосновения границ.
Здравствуйте,Зинаида!
Было ли решение общего собрания?
Спасибо.! Решение собрания было, кворума не было. На собрании конкретно ничего не говорили, только что людей напугали, если не сделаем межевание, наше нст действительно находится в выгодном положении, и такое возможно. Поэтому и все подняли руки.
Но вот точно знаем о соединении трех нмт в один, не было.
Это было давно, и земля принадлежала государству
После 2006 года все изменилось.
Не понятно о чем вопрос?
Это вопрос задавайте тем, кто выделял земельные участки изначально. Вполне возможно,что между СНТ проход остался или соприкосновение какое-то.
Председатель СНТ не имеет законного права самостоятельно инициировать мероприятия по межеванию территории. Вся земля не является собственностью садоводства, поэтому без согласия владельцев на процедуру ничего не будет происходить.
Имеет право ставить на учет границы участков самого снт.
Председатель СНТ не имеет законного права самостоятельно инициировать мероприятия по межеванию никак