А если свидетельство о браке или паспортные данные потеряется при пересылке?
Если несовершеннолетний ребёнок проживает вместе с Вами, то Вы вправе по вопросу о расторжении брака, взысканиии алиментов подать по месту своего жительства.
По разделу имущества тоже есть варианты.
Полагаю, что Вам удобно подать в суд по месту своего жительства.
Можно подать разными способами в суд.
Есть такое понятие подсудность дел.
Здравствуйте, Ольга!
Есть разные варианты решения данной ситуации, в том числе и по возможности обращения в суд по месту Вашего жительства.
Ребёнок с Вами проживает?
Обращайтесь в личные сообщения или через ватсап.
С уважением
Да, ребёнок проживает со мной.
Отправляйте экспресс почтой без проблем
Обращайтесь с заявлением в суд по месту проживания.
С Вами ребенок проживает.
Рекомендую по почте.
Если ребёнок проживает с вами, вы можете подать иск по своему месту жительства.
экспресс почтой и все