Москва, 29.06.2025, 17:37

Обманули на вашем портале, взяв деньги!

Вопрос №24666555 из г. Москва
опубликован 29.06.2025, 17:37
Обратился за помощью на ваш сайт. Ответил специалист с большим количеством отзывов , попросила оплату на карту, мы перевели и после она не отвечает, прошел почти месяц после перевода денег. Что делать с мошенниками на вашем портале и кто мне вернет деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Обращайтесь с жалобой к админу данного сайта. Юриста здесь заблокируют. Но по вопросу возврата денежных средств, если перевод на карту, то это только через полицию или суд будет возможно сделать, так как вы платеж не через сайт делали.

Удачи Вам!

29.06.2025, 18:41

Заявление в полицию пишите о мошенничестве.

29.06.2025, 17:12

Напишите к кому вы лично обращались,кому переводили деньги

29.06.2025, 17:39

Здесь нет мошенничества.

Вы сами перевели деньги юристу.

Направьте претензию.

Если нужен адрес, обратитесь к админу сайта.

А так в суд с заявлением по факту неосновательного обогащения.

29.06.2025, 17:46

Дак напишите прямо, кто это, направьте претензию почтой рф с описью вложения, затем иск в суд о взыскании, третий раз уже читаю подобное.

29.06.2025, 18:13
29.06.2025, 22:20

В тех поддержку

30.06.2025, 04:42

Взяла деньги и не предоставила услуги Исаева Елена Юрьевна. Мы оставляли комментарий в её профиле, но его удалили.

Получила оплату 2 июня за составления возражения на исковое заявление. После оплаты сама ничего не писала, через несколько недель мы уточнили сроки, так как дело уже в суде, нас сориентировали на вторник, после она перестала выходить на связь, потом сказала, что все пришлет, просто заболела, хотя на сайте ответы другим писала. После перестала выходить на связь вообще, с наших номеров тоже не поднимает. Попросили набрать друзей, она подняла трубку сразу, но без доверенности не стала общаться.

Деньги просила перевести якобы на реквизиты матери. Мать тоже не отвечает. Админы её не блокируют.

01.07.2025, 17:26

Ни раз такое мнение я уже слышал.

Каждый месяц +/- такое бывает.

Взыскивайте через суд, сначала претензию.

01.07.2025, 17:28