Может ли инвалид 2-ой группы встать в очередь на жилье?
Да, может - в общем порядке. Учитываются доходы всех члены семьи и жилье, в котором члены семьи зарегистрированы.
Да, у него есть такая льгота
Да, инвалид 2-й группы может встать на очередь на жильё, так как у граждан с инвалидностью есть право на получение жилья от государства.
Да, может - в общем порядке.
А если они выберут субсидию на покупку жилья , какая примерно будет сумма ? Город Новосибирск. Сколько в очереди будут стоять ?
Сначала надо встать в очередь. А потом лет через 10-20-30 говорить о выборе и о сумме.
может
Да
Да, может - в общем порядке