Могут ли супруги с ребенком и инвалидом 1 группы встать на очередь по улучшению жилищных условий вне очереди?
Скажите пожалуйста, я проживаю в одно комнатной квартире с мужем, ребёнком 1,5 года и отцом инвалидом 1 группы, у него нет ноги, парализованна левая сторона, собственником квартиры является отец, мы с мужем встали на очередь Молодая семья, могу ли я пройти вне очередей по улучшению жилищных условий?
Лучший ответ
Добрый день!
Вставайте в администрации муниципального образования на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ), если есть основания.
Удачи Вам!