Ростов-на-Дону, 30.06.2025, 22:38

Причем обвинили в сексе с 5 летней девочкой которая как будто два года назат он был, когда ей было 3 года.

Вопрос №24668016 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 30.06.2025, 22:38
Парня моей дочки оклеветали за педофилию. В полиции выбили признательное показание всем отделом. Женщина его которая оклеветала, забирала заявление своеего сожительница. Но всеравно дело не закрыли. Суд не назначили. Сомневаюсь что там вообще разбирались. Им всеравно. Дали срок да завтра. Идти на сво без судимости как контрактник или 15 лет. Беззаконие. Где справедливость? Только галочка нужна раскрытия. Причем обвинили в сексе с 5 летней девочкой которая как будто два года назат он был, когда ей было 3 года. А сейчас когда он стал жить с моей дочерью эта девочка бывшей его сожительницы резко вспомнила об этом и рассказала. На лицо все это месть бывшей. Жестокая месть! Нет разбирательствв. Только быбор. Так или так
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, пишите жалобу в прокуратуру на действия сотрудников полиции, на возбуждение уголовного дела и выбивания показаний со стороны сотрудников.

30.06.2025, 22:41

А тут от юристов вы что хотите?не совсем понятно

30.06.2025, 22:41

Что парню делать в этом беззаконии. Как доказать невиновность?

30.06.2025, 22:43

Что парню делать в этом беззаконии. Как доказать невиновность?

30.06.2025, 22:43

Жалобу, грамотную, с изложением всех обстоятельств дела и всех недопустимых мер применения в отношении него действий, в прокуратуру, а лучше на имя прокурора вашего рениона.

30.06.2025, 22:46

Вам надо срочно писать жалобу

30.06.2025, 22:43

пишите жалобу в прокуратуру

30.06.2025, 22:53

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

30.06.2025, 23:57

Пишите жалобу в прокуратуру

01.07.2025, 00:02