Когда наступит пенсия, если в органах мвд с 2007 года стаж год за год, с марта 2025 служба в Владивостоке год за полтора
Доброе утро Евгения! Для выхода на пенсию необходимо 20 лет выслуги в МВД или 25 лет общего стажа, включая службу в МВД, из которых не менее 12,5 лет в МВД. С учетом льготного исчисления и 2 лет учебы, дата выхода на пенсию будет зависеть от точного начала службы в Владивостоке и окончания учебы.
Чтоб точно ответить, надо было бы указать с какого числа и месяца 2007 года проходите службу в МВД, был ли период обучения в техникуме или в ВУЗе до поступления на службу, с какого числа марта 2025г. служите в Владивостоке.
Если предположить, что периода учебы не было, что в МВД с марта 2007, то право на пенсию появится примерно в июле 2026г...