Барнаул, 01.07.2025, 07:03

Парень совершеннолетний учится на 1 курсе (заканчивает) в колледже на платном.

Вопрос №24668197 из г. Барнаул
опубликован 01.07.2025, 07:03
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Парень совершеннолетний учится на 1 курсе (заканчивает) в колледже на платном. Поступил уже совершеннолетним. Всю жизнь являлся круглым сиротой. Имеет ли право перевестись на бюджет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кирилл, имеет право перевестись на бюджет

01.07.2025, 07:20

Добрый. Имеет право перевестись с платного обучения на бюджет.

01.07.2025, 07:10

Имеет такое право, при условии, что есть свободные бюджетные места.

01.07.2025, 09:42

Подскажите,пожалуйста. Он имеет право тогда вне конкурса идти?

03.07.2025, 12:19

У него своя квота, где существует свой конкурс.

03.07.2025, 14:11
Оценка автора вопроса:

Благодарен за Ваш ответ.Подскажите,на какой нормативный акт и статью я могу ссылаться в случае разногласий по данному вопросу с руководством колледжа..?

03.07.2025, 21:41

Ст.6 закона 159-ФЗ.

04.07.2025, 08:59
Оценка автора вопроса: