Мои друзья продавали карты до этого времени, но они с этим завязали.
Что им грозит и грозит ли что нибудь? - И до вступления этого закона Дропов привлекали к уголовной ответственности но как соучастников, сейчас им дали отдельную квалификацию.
Если после вступления в силу ФЗ. По их картам будут операции, то да, уголовная ответственность
Фаустов, грозит уголовная ответственность, если проданные ими карты будет использованы мошенниками
Им может грозить соучастие в мошенничестве, например.
УК РФ Статья 159. Мошенничество
Уголовная ответственность именно по этой статьей не грозит.
Здравствуйте
Нужны подробности вашей ситуации, для полноценной консультации информации пока недостаточно
Если коротко, то не исключена возможность привлечения к уголовной ответственности по статье 159 УК РФ за мошенничество
Все остальные моменты можно разобрать в чате