Но сегодня, несмотря на этот факт, работники фирмы уничтожили еще 1 совершенно здоровое дерево.
Коммерческая фирма, расположившаяся в квартире на 1-м этаже нашего дома, осуществляет незаконную вырубку деревьев в прилежащем к подъезду палисаднике. Порубочного билета или иного документа, разрешающего им проводить какие-либо работы на этом участке, жильцам подъезда руководство фирмы не предъявляет. Сначала было срублено 2 дерева - жильцы дома вызвали наряд экологической милиции, был составлен протокол и заведено дело. Но сегодня, несмотря на этот факт, работники фирмы уничтожили еще 1 совершенно здоровое дерево. Свои действия руководство фирмы мотивирует "благоустройством" палисадника.
Как бороться с подобным произволом и нарушением закона?
Напишите жалобу природоохранному прокурору. Им не поздоровится!