Судебные приставы заблокировали зарплатную карту на полную сумму - почему и как решить эту проблему?
Судебные приставы заблокировали зарплатную карту. Полностью на все 100% процентов. По задолженностям, информацию почерпнул с сайта службы судебных приставов, и вот что оказалось:
1. Задолженность по просроченному кредиту, которая давно погашена через банк, и на данный момент банк ко мне никаких претензий не имеет. Сумма значающая на сайте судебных приставов - 7700 руб.
2. Задолженность по уплате страховых взносов за ИП, она согласен не погашена, сумма составляет 6200 руб.
На карту на текущий момент более 25000 руб.
Вопрос имели ли приставый право блокировать всю сумму. И почему до сих пор в долгах числиться кредитный договор, который давно погашен.
Прошу подсказать, какие мои действия сейчас, чтобы решить данный вопрос, заранее спасибо.
Попасть на прием к судебному приставу со всеми платежными документами