Могу ли я отказаться от кредита в Россельхоз банке если я подала все документы на рассмотрение, но ни чего пока не подписывала?
Лучший ответ
Пока Вы не подпиали кредитный договор, Вы вправе отказаться от своей заявки, нпрвив соответствующее заявление в банк с требованием вернуть документы и прекратить обработку Ваших персональных данных.
Спасибо за ответ!