Как быстро и дешево передать автомобиль сыну без ПТС - документы и возможность оформления по доверенности.

Хочу передать (подарить или продать) свой автомобиль сыну. Но потерян ПТС. Как сделать быстрее и дешевле? Какие документы оформлять? Обязательно ли моё участие или можно по доверенности?
Лучший ответ

Вы можете получить дубликат ПТС в органах ГИБДД. Вы можете как сами совершить сделку, так и поручить это любому лицу, выдав ему нотариальную доверенность.

Спасибо за ответ!

П т с восстановите в ГИБДД как сами так и ваш сын по доверенности